Яна

Пью дюфастон 3 месяц. Кто пил и кому помог забеременеть? Во время или после отмены?

Максим Солонин

Мне 2 года назад вообще не помог.
А сестра мужа и моя сестра забеременели не допив 3 курс.

Александр Соколов

все мои подруги, кто пил - забеременели в следующий цикл после начала приёма... .

Elif. Uz

Пила. Забеременела после отмены.

Алексей Богдюн

я вам скидывала сайт уже для построения графика БТ, поищите, там многие девочки на дюфастоне и с графиками беременеют вот, к примеру пишут: http://www.my-bt.ru/talk/post23763.html

Дюфастон не помогает заБ. Это миф! Не придумали таких таблеток, чтобы раз — выпил — и готово!

Дюфастон помогает нормализовать гормональный фон, в частности, улучшить уровень гормонов второй фазы. А кому сколько времени на достижение улучшения понадобится — вопрос индивидуальный.

Hamroyev Bekzod

два года пила результат был 0000000.

Виталий Шилкин

Не имеет смысла пить его если цикл гуляет, разве что на отмене (у меня так получилось) Пила три мес. , на четвертый бросила и сразу беременность. Возможно раньше овуляции начинала курс, т. к. цикл длинный и не регулярный.