ЮФ
Юля Фёдорова

Нужен сценарий выкупа невесты на военную тематику... подскажите... пожалуйста

El
Elya

могу вам написать

Дарья
Дарья

МНЕ ЭТО ИДЕЯ НРАВИТЬСЯ ОЧЕНЬ.
Можно что-нибудь придумать с контрольно-пропускным пунктом. При выкупе или при входе гостей на праздник.
При выкупе, например, предложить жениху расшифровать какой-нибудь пароль, а расшифровку связать с выполнением каких-нибудь заданий или ответов на вопросы.
Также можно придумать что-нибудь с минами. Пусть жених и свидетель выступят в качестве саперов. Или свидетелям придумать тематический конкурс, связанный с минным полем.
На выкупе также можно проверить меткость жениха и предложить выстрелить в мишень детским пистолетом в консервные банки, а в каждую из них положить записочку с причиной его решения сделать предложение невесте, варианты могут быть шуточные, пусть стреляет пока не попадет в мишень с единственным верным вариантом "Любовь". Каким должно быть оружие, честно говоря не представляю, но из детства помню, что по баночкам стреляли какими-то шариками.. .
Во время проведения торжества можно предложить залу разделиться на два военных подразделения и по кольцевому принципу продолжить песни военной тематики. Например, одна сторона стола начинает куплет, вторая должна продолжить, и т. д. Или найти муз. композиции в инете, и останавливать музыку различных песен, предлагая продолжить. Такой конкурс можно провести за столом.
Варианты песен: "день Победы" (муз. д. Тухманова, сл. В. Харитонова) ; "Священная война" (муз. А. Александрова, сл. В. Лебе песня из к/ф "Белорусский вокзал" (муз. и сл. Б. Окуджавы) ; "Темная ночь" (муз. Н. Богословскою, сд. В. Ататова) ; "дороги" (муз. А. Ноникова, сл. Л. Ошанина) ; "В землянке" (муз. К. Листова, сл. А. Суркова) ; "Последний бой", песня из к/ф "Освобождение" (муз. и сд. М. Ножкина) ; "Катюша" (муз. М. Блантера) ; "Три танкиста" (муз. Дм. и Дан. Покрасс, сл. Б. Ласкина) ; "Журавли" (муз. Я. Френкеля, сл. Р. Гамзатова) ; "Алеша" (муз. Э. Колмановского, сл. К. Ваншенкина) ; "Поклонимся великим тем годам" (муз. А. Пахмутовой, сл. М. Львова) .
Как-нибудь можно обыграть присутствие на свадьбе "Красного креста", которые окажут первую помощь пострадавшим, например, жениху и невесте от любви, поразившей их сердца.
Противогазы тоже можно как-то использовать.. . К примеру, пусть невеста узнает, кто именно ее жених. Только в таком случае нужно нарядить жениха и некоторых участников в камуфляж, иначе жениха выдаст костюм.
Продумать можно и награды в конкурсах, это могут быть звездочки, которые можно накапливать и за наибольшее их количество выдать суперприз от молодых.
Ну и однозначно фотосессия в местах боевой славы. В Харькове - это высота Конева к примеру, там можно сделать очень интересные тематические снимки.
Надеюсь, что-нибудь окажется для Вас полезным, наткнулась на Вашу тему при чем ночью, и честно говоря сама не совсем вникаю в то, что пишу

Сергей Колпаков
Сергей Колпаков

вы совсем все чокнулись на выкупах- тематика военная- тогда подгоните пару БТР под окна и роту автоматчиков- а можно спросить -там есть ли чего выкупать то, и что если у жениха средств не хватит -она замуж не пойдет- полная тоска в головах

МА
Марина Александрова

черкните мне в личку. Пришлю более 20 сценариев. Может что-то подберете

Похожие вопросы
подскажите, кто-нибудь, сценарий выкупа со лже-невестой?
Подскажите оригинальный сценарий (конкурс) на выкуп невесты. Банальщина надоела
Подскажите оригинальный сценарий выкупа невесты!!!
Подскажите пожалуйста СЦЕНАРИЙ ОРИГИНАЛЬНОГО ВЫКУПА НЕВЕСТЫ!!!
Очень нужен сценарий выкупа невесты
подскажите оригинальный выкуп невесты
подскажите конкурс для выкупа невесты
помогите нужен сценарий на выкуп невесты
подскажите сценарий выкупа невесты. только чтоб был простой, но не банальный
сценарий выкупа невесты со стороны жениха