Ирина Тройнина

как вы расстались со своим врагом?

Евгений Миргаязов

с каким именно?))) )

Безразлично.

Лина Галкина

Пошла на повышение в карьере и врагам уже было не догнать. )
А позже ушла в свой бизнес и оставшиеся совсем потерялись. )

Елена Завьялова

врагов я просто так не отпускаю. потому что жизнь научила: не затопчешь их в грязь, в будущем они затопчут тебя - со спины.

ОК
Олег Кудряшов

Предварительно поговорив, стараюсь с такими людьми потом больше совсем не общаться. Со временем, вы его сами простите. Если человек сделал вам что-то плохое, ему обязательно это аукнется. Так, что не принимайте все близко к сердцу, не паникуйте и все получится, жизнь наладится)

Ole4Ka Евдокимова

Многие люди перестают для меня существовать еще задолго, как смогут стать моими врагами. А вот у людоедов Гаити есть классная поговорка - "Если проглатывать обиду, то у вместе с обидчиком".

Александр Комиссаров

да пока никак. хотели дом разделить, но пока предумали . квартиру продавать отказались с ними. они сейчас в полной ж.. и в кв жить не могут. и др разменивают (да только на компенсацию хватает) и дача не на них (тк с матерью по хамски себя вели и опускали ) а дача др. ледяная да 20 метров на 3 их с учетом туалета, душа и кухни... плюс нет ни воды, ни газа, да вообще одну канализацию капать дело стоит или в ямку как раньше у забора какать будут)))))) ) муж вообще к нам под окна ее по пьяни лить ходит, хотя у нас окошко замуровано там и запаха явно нет, но сами свиньи крутые) а теперь еще много народа (кто их ближе знет ) уверяют что дико придико пьют они. жена его сильно бухает . сказали даже по всем фото видно и по рожи . ну на молочке работать то... в департаменте как она называет)))

Григорий Гридин

Пожелала ему удачи в личной жизни и попрощались)))