Александр Астахов

Тяжело будет поступить в военное училище с проходными баллами??? Если крестный сказал что поможет поступить (он военный) ?

Угурчиев Муслим

Быть постоянно послушником людей в погонах ...Оно тебе надо?

Сергей Ващилин

Смотря какой балл. Вообще можно.

P.S.: "Быть постоянно послушником людей в погонах.. . Оно тебе надо? " Хм, я вот прослужил 12 лет, что-то "послушником" кого-либо не чувствую. Секрет прост, я не прислуживаю. Зато на гражданке прислужников видел тоннами.