Omar Roshaan

Как разделить картину в фш?

Как разделить изображение в фотошопе? в интернете смотрел видео уроке не помогли, не понятно что куда

Света

посмотри в инете как задать правильно и грамотно вопрос...

Сашуля Верецоца

Зачем фотошоп? Бери ножницы и разделяй.

Игорь Воротников

Выделяешь бегущей строкой область, которую нужно отделить (предварительно копируя слой) и выбрав инструмент стрелку (по памяти не помню как называется) тащишь куда тебе нужно изображение вырезанное.

Ирина Карпова

инструментом "раскройка". если такие сложности с фш, - найти photoscape, он простой как двери, резак там тоже простой и удобный.
http://i080.radikal.ru/1005/29/f612e571852e.jpg