Дария Хакбердиева

Что может привлекать синиц на балконе? Испортили москитную сетку, просто всю её изорвали, постоянно щипают постир. вещи..

измочалили подклад куртки под мышкой, мало того что они обсирают постиранные вещи так ещё и портят все вокруг. уже не знаю что делать-долбают москитную сетку, она вся в дырках, не могу понять что их так привелкает?

Денис Кириллов

Нашествие синиц в город связано с тем, что в лесу как-то кушать нечего стало. А в городе всегда подкинут горсть семечек или пшена. У меня каждый день долбят в балконное стекло, напоминают, что пора насыпать чего-нибудь. А если приоткрою створку пошире и уйду, то обязательно залетит, да не одна. То ли смелые, то ли глупые, то ли тепло манит.

Алексей Пучков

Недавно им сало повесил. Теперь они у меня его "долбают". И всем хорошо!

Катерина Натарова

А вы им кормушку повесили?

Алексей Абайдулин

возможно ты Белоснежка, и они хотят забрать тебя обратно в лес

Андрюшка Андрюшка

Зима на носу.. . синички к теплу летят. Они очень любят сало (только ни в коем случае не соленое) . Повесьте пару шматков - и они про ваше белье и сетку забудут, будут на зимушку жирок запасать)))

Паша Колосов

За лето в щели балкона разные насекомые откладывают яйца. остаются сухие останки мотыльков, мух, мошек и т. п. Синичка тщательно вычищает балкон и рамы. А кормушку лучше повесить в саду.