Ксения Лукьянова

у меня кошка очень много ест, как надо ее правильно кормить?

Егор Лыткин

Нужно выработать режим. Если это сухой корм, то старайтесь не перекармливать, учтите, что он еще и разбухает в желудке, от чего он растягивается. Если это домашняя еда, давайте своей кошке витамины или Фитокальцевит. Наш сфинкс, например, много ест, но не толстый, потому что для теплообмена ему надо кушать. Но если вы наблюдаете у своей кошки ожирение, то стоит все - таки следить за рационом. Удачи вам))))