Sanek Homka

попугай девочка или мальчик

у меня есть попугай когда я покупала мне сказали что он мальчик ему 1 год. 4 дня назад мне подарили девочку а Кеша ее кусает и кричит на нее я не знаю то так должно быть или у меня две девочки?

Марина Ефремова

На фото самец. А это который попугай-новый или старый?. Не исключено, что первый ваш попугайчик-девочка, поскольку именно они бывают сварливыми. Впрочем. самцы тоже могут быть агрессивными-все зависит от характера.

Нина Котахова

сравните восковицу (это такие холмики над клювом, где ноздри) если они одинакового цвета - то попугаи однополые. у мальчика она вроде должна быть темно-синяя. возможно, что попугаи просто еще не привыкли к друг другу, надо постепенно приучать

Светлана Орлова

скорее всего на фото мальчик, потому что у меня точно такой же цветом попугай, но девочка, и у нее над клювом восковица серого цвета.

Антон Коршунов

похож на мальчика наблюдайте за ним восковица будет синеть