Андрей

что можно придумать чтобы собака не шкрябала дверь? собака маленькая, шитцу

Сергей Николаевский

постричь когти

Сергей Левшонков

ногой собаку пни

Сюлейман

В двери прорезается спец. отверстие, чтоб собаки могли выходить на улицу. Тупые америкосы давно до этого додумались, почему ты тупишь?

Виталий Старостин

Когти тут ни причём, либо вы должны давать проходить ей по всем комнатам не запираясь, либо просто терпите звук.