Кирилл Макаров

помогите, как называется этот телефон. и ваш отзыв.. как он??

http://newemag.ru/product_info.php?products_id=729
помогите, как называется этот телефон.
и ваш отзыв.. как он?

Intresni Niobicni

на молотке эти китайские телефоны стоят дешевле
Этот магазин продаёт китайские телефоны, которые все с одной и той же дибильной прошивкой, которая не продуманна и пользоваться ею невозможно. Там на этом сайте кстати так ненавязчиво написанно что "производства стран Юго-Восточной Азии и Китая".
Камеры в этих телефонах никакие, а все заявленные функции включаются через китайскую ускоглазую жопу. Был такой телефон у знакомого, так что поверь это пиздец ваще. музыкальные файлы там кстати нельзя перематывать, можно слушать только с начала до конца.
Единственный плюс так у китайских телефонов мощные аккумуляторы и в комплекте прилагается запасной. нахуя непонятно. хотя если аккумулятор в автомобиле сядет, то можно попробовать завести с помощью него. Немудрено что пишут что китайские телефоны взрываются. вполне возможно.
А на счёт названия - посути все китайские телефоны это один и тот же телефон, только в разных корпусах.

А у китайских планшетов, деревянные не реагирующие на нажатие экраны и такие же дибильные прошивки, на которых всё виснет