Джалол Умаров

Подскажите, в какие месяцы рождаются зайчата7

Анастасия Лень

Зайчата рождаются несколько раз в году и называются по-разному. Зайчат первого (мартовского) помета охотники называют «настовиками» , второго помета - «колосовиками» , последнего помета - «листопадниками».

Резо Шония

Сразу после хомячков!

Мария

В природе - с апреля по сентябрь. Крольчата - круглогодично, через три месяца.

Сергей Кузнецов

Когда травка зеленеет и солнышко блестит, это для диких зайчат.