Евгений Хренов

Я вчера взяла кошечку, её примерно 1,5 месяца...она постоянно плачет...Почему?Она ищет маму? Как долго это продлится?

Она ищет маму Как долго это продлится?

Екатерина Кирьянова

не долго успокоиться)

Екатерина Сергеевна

несколько дней...

Дмитрий Фишер

скучает... привыкнет, они привыкают быстро.))))

Ирина Корнелюк

У нас котенок постоянно пищал, когда оставался один и в темноте, приходилось брать с собой в постель, сразу замолкал и дрых ))

Medina Samatova Samatova

Пузик пощупай.. . если упругий, может запор...

Наталья Чернышева

Просто проводи с ней больше времени, играй, гладь и т. д. Так она привыкнет к тебе быстрее)

Алексей Сучков

Вы взяли малого ребёнка, что ещё можно ожидать? Конечно она будет плакать. Сколько, это зависит от адаптационных способностей котёнка. Может пару дней, а может пару недель. Раз уж взяли грудничка, терпите и старайтесь заменить маму.