Azamat Mamedov

как пользоваться овощерезкой? что на ней можно резать?

овощерезка ручная универсальная фирмы мультидом скажите инструкции нет скажите на овощерезку просто нажимть или крутить тоже можно и как это делать
какие овощи можно резать твердые или мягкие сырые или вареные можно ли резать фрукты и какие

вот моя овощерезка

Кирилл Аксенов

Помидоры, огурцы и перец, чеснок, лук или зелень. Измельчитель подходит для измельчения лука, перца, грибов, очищенных от скорлупы орехов, зелени, капусты и т. д

http://www.vprodaje.net/chop

Измельчитель продуктов предназначен практически для всех продуктов. Идеальное приспособление для резки яиц и вареных овощей для салата: свеклы, картошки и т. д.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. meleon. ru/6058/ (уберите пробелы)

поворачивать нужно.

Вот как-то так!