Алексей Шерстюк

настройка роутера dir-300

подскажите, настроил себе роутер dir-300, wi-fi на ноуте работает, а вот сам стационарный комп нет, думал дело в проводе, поменял, но не помогло, в чем может быть причина?

Кристина

http://www.spravkapc.ru/articles/245--d-link-dir-300.html

Настройка маршрутизатора D-Link Dir-300. Как настроить роутер D-Link Dir-300 - пошаговая инструкция.

Ольга Логодо

ip адреса все проверили?

Alexandr Biryukov

все дело в том что не прописан мак-адрес в DHCP роутера

Юля Фёдорова

Там хитрая система настройки DNS. Если не критично, настрой в настройках сетевой карты компа. Обычно провайдер требует настроить получение IP и DNS не автоматом, а конкретные цифры. Если автоматом, то значит еще какая-то проблема...