Анастасия Пулькина

Подскажите пожалуйста ...на работе с флешки nod переместил нужные файлы в карантин, пробовал восстановить получается

но сразу снова отправляет в карантин что можно сделать ???

Марина Кончакова

Загрузить флешку в другом ПК.

Ро
Роберт

Нужные файлы? Если антивирус их определяет, как угрозы, значит их структура имеет вирусоподобный характер. Это могут быть кейгенераторы и различные активаторы и кряки. Надо их архивировать и прятать на несистемную партицию. Или на время отключать антивирус... Можно их добавить в число исключений.