Максим Гераскин

Народ подскажите пожалуйста, как правильно записать образ на диск?

Скачала установочную винду, записала на диск через неро, а диск не показывается установочным.

Р. s. сам файл архив в формате iso Мне нужно его сначала распокавать или нет?

Ма
Марина

пишите как данные-он уже установочный указав путь к папке исо-записать из архива-как то так на память,
я давно не пользуюс этой глючной неро-ашампуунькой

Дониер Зияев

Скопируйте на диск содержание образа

Оксана

ImgBurn просто и удобно.

Елена Сухарева

Скачай программу UltraIso и ей запиши.

Николай Доронин

iso просто закидывается на диск по моему
или NERO используй, прога умная, сама разбирается что к чему. успехов)

Олимп Недвижимость

Естественно, при загрузки он будет запускать "setup", но не как не iso

Кристина Берзина

Как я понял вы просто записали файл *.iso на диск. А нужно записать образ. Для этого в большинстве программ для записи должно быть что-то вроде этого меню: образ->записать на диск и указываете путь к образу. Программа сама запишет образ так как надо...

Анюта

в неро я не знаю но в ашампо есть функция записать сд\двд диск из образа и просто указываешь путь к образу