Валера Киевский

Забял пароль от вконтакте, когда нажимаю на вкладку -=Забыли пароль? =- обновляется страница, чё делать??

Mister Elephant

Что делать, если Вы забыли пароль от свой страницы во ВКонтакте?
Есть несколько вариантов решения проблемы:
1) Если Ваша страница привязана к актуальному номеру телефона, то Вы можете без проблем изменить пароль от страницы здесь: здесь

2) Если Ваша страница не привязана к номеру телефона или номер Вам недоступен, то придется обратиться в службу восстановления доступа

3) Если Вы пользуетесь автовходом в браузере, значит, браузер хранит Ваш пароль. Вы можете подсмотреть свой пароль, если пользуетесь браузерами Mozilla Firefox и Google Chrome:

Mozilla: Настройки → Защита
Chrome: chrome://settings/passwords