Ks

Можно ли использовать тампон Clean Point приналичии спирали

Ирина Лазарева

Ха, ха, ха, а что ему будет? Или ей....

Аскольд Смачный

при установленной спирали лечение фитотампонами невозможно, так как это может привести к выпадению спирали.

Натали Петруня

Эти тампоны использовать нельзя вообще!!! Любой препарат должен пройти клиническое исследование, данных о данном продукте нет нигде!! ! На сайте Роспотребнадзора информации об очищающих тампонах Clear Point нет! Отзывов специалистов-гинекологов также нет! ВЫ просто сожжете всю слизистую матки и влагалища и приобретете еще кучу болячек.