At
Aton

Постирала белоснежную футболку в стир. машинке и теперь она в ужасном состоянии!!

серая почти как грязная и как будто застиранная!! ! что делать? ? любимая футболка ((

Алексей Дмитриев

постирай Лаской---и будет как новая)))

Банифаций Полоска

Это не из-за того, что в машинке, а из-за того, что с носками.
Отбеливатель и прочая лабуда вряд ли поможет.. .

Любочка

Зато теперь есть любимая тряпочка для пыли...)))) )

Nastya

ни одна вещь от ношения и стирки не стала новее
:))
зато у вас теперь опыт
и повод простить другого, кто тоже уже не в белоснежной.. . или хотя бы меньше критиковать.. .
:)))

стирать надо белое отдельно. :)))

Max Koltunov

аха.. а перед тем как постирать белое, стирали, поди, джинсы)) вот машина и выпустила вам в воду всю краску))) нужно свой мозг включать-машинка дольтоник, цвета не разбирает)))

Koroleva Svitlana

новую купить. можно в кипяток опустить-либо совсем споганиться либо снова белая будет

Д1
Дмитрий 111

Если чисто белая то можно в Белизне постирать (ванишь для чисто белых вещей слабоват, им нужно раза2-3 вещи постирать)

Оксана

Купите новую. Теперь уже ничего не сделаешь.

Разве футболка стоит таких страданий?

Виталий Николаев

В хлорку ее. Будет снова белоснежная.