Ирина Усольцева

Подскажите пожалуйста, дайте совет. Ситуация такая: пол деревянный покрытый дсп. ну так в старых хрущевках делают. разо

Подскажите пожалуйста, дайте совет. Ситуация такая: пол деревянный покрытый дсп. ну так в старых хрущевках делают. разобрать пол, что бы сделать стяжку, нету возможности, тк 1ый этаж и под полом пустота, подполье. Мы думаем прикрутить в местах где скрипит и сверху настелить фавнеру 8-10 мм. потом подложку и ламинат. Но в некоторых местах есть волны. Что делать подскажите пожалуйста.

Борька Богдан

Ламинат именно перепадов и боится -2мм на метр!
Фанерой и выравнивайте, подложив соответствующие деревянные лаги, или полностью уложить новые лаги по всему полу и опять же фанерой - 18-20мм.

Вячеслав Трофимов

Логично . Только проклейте фанеру под гребенку или конвертом для выравнивания неровностей .И желательно распустить ее паркеткой на четыре части . Подложку из пробки . И все будет хорошо

Иван Дементьев

Если качественно делать, то придётся разбирать пол, выкидывать, ставить лаги, на них фанеру или осб.