Владимир Веретенников

в чем отличие себестоимости выпуска товаров от себестоимости выручки от продаж?

Амано Эрис Велиалитовна

не существует такого понятия себестоимость выручки

Денис Нестеров

Себестоимость вы пуска товаров складывается из затрат на ее производство. Себестоимость продажи из наценки на товар.

Юрий Волков

на предприятии себестоимость всегда одна (по Отчету о прибылях и убытках)

Ирина Быкова

себестоимость выпуска продукции это затраты связанные с призводством продукции, или расходы связанные с приобретением товаров для перепродажи, себестоимость продажи, это те же затраты приходящиеся на реализованные товары продукцию с учетом корректировки на остатки не реализованной продукции, товаров. . ну как то так....