Галина *****

гражданский муж переписывается с другой

в телефоне нашла номер не известной девушки он с ней переписывается, а мне говорит что просто общение у них, а смс далеко не дружеского содержания что делать?

Евгений Ефремов

Пинка ему под зад, волшебного

Ya
Yaroslava

Другая у него есть. И две ночи у нее провел. а Вы все сомневаетесь!

Андрей Овчинников

Ну, а что вы ему предъявить можете? Только на совесть надавить, мол, какой ты скот, раз со мной встречаешься и еще мне рога наставляешь. Он же вам не законный муж, а тогда по сути-свободный человек

Тимофей Мешков

Нет у тебя никакого мужа! Человек, к-рый тебя ипёт (свободный чел, заметь! ) общается с другой, а не с тобой.
Тебе что до этого? Ты ему кто? Займись лучше похудением, он стопудово уйдет.

Денис Ермошкин

Ну можно подумать законные мужья на такое не способны... это я про ответы выше... Что делать? Говорить с ним напрямую.... если изменяет... расходитесь....

Вячеслав Бабичев

ну и что, пусть хоть трахнет её, он вам никто и вас его личная жизнь не касается

Д1
Дмитрий 111

поговорить с ним нормально. . сказать что вам это не приятно .. не поймет - тогда уходите от него! незачем жить с таким человеком. . я считаю так

Галчонок Горященко

кастрировать! и пусть дальше обчаюся

Jasur Umarov

не понятно. хоть процитируйте кусочек переписки.

Linar

Заведите себе другого мужика, какие проблемы? Насчет худеть ерунду тут пишут, симпатичная дама на фото

Алия Харисова

значит. вас не любит, удовлетворяет свою похоть на стороне. зачем вам неверный мужчина, который не может подавить свои страсти?

Владислав Владислав

А он тебе кто? Просто сожитель. Не муж. Это его право. У тебя нет прав его ограничивать ни в чем. Вы не семья и претензии какие могут быть?

Екатерина Мясникова

А что вас беспокоит в этой ситуации?
Ну переписывается и что?

Александр

Вот мудак

Юл
Юлия

тоже с кем-нибудь переписываться. но чтоб чемодан наготове был...

Soval Lngro

Хочет другую. Худей.

Александра Москвина

Вы что такая наивная чтоли или притворяетесь? Уходите от такого, что себя не уважаете чтоли?

Ольга Тутова

Видимо, он считает себя свободным, поэтому делает то, что хочет

Дмитрий Доркин

ничего вы свободные люди, и ни чем не связаны и ни чем не обязаны друг другу

Ка
Катя

Вы этих конченных дур не слушайте, которые тут говорят, что если брак не зарегистрирован, то и обязательств нет.. . и он свободный найвный мальчик... Как там в в книжке "Маленький принц" Экзюпери? "Мы в ответе за тех, кого приручаем... " Ваш супруг безответственный тип, попробуйте выяснить у него, насколько все серьезно, если серьезно, не тратьте время, поверьте, люди редко меняются, даже женившись официально на Вас, он будет поступать также...