Жанна Гончарова

Что значит беременность, угрожаемая по кровотечению? Это опасно? Поставили на втором УЗИ, а у врача я не спрашивала

Я это не услышала, а прочитала только дома в листе с результатом УЗИ

Ирина Марчук

Капец, как можно не спросить ни у кого, если услышаны слова "угроза" и "кровотечение".
Но по логике если было бы что-то совсем уж страшное, то и узист и врач что-то бы сказали.

Мария Блинкова

это значит, если будет кровотечение - то надо сразу принимать меры по сохранению беременности. а вероятность кровотечения, видимо, разглядел УЗИст
А может это вообще от предыдущего пациента диагноз? у меня так было. на сроке 7 недель в результатах УЗИ мне распечатали: Беременность 34 недели, отслоение плаценты, угроза преждевременных родов. Я у кабинета это прочитала и вернулась с криками: как это???? На что врач заметил: Я один, вас много, ну распечатались результаты предыдущего пациента. Поспешил, мол на печать вывести. А у вас, голубушка всё в порядке.

Дарья Савицкая

значит есть угроза прерывания бер-ти, обязательно нужно ложиться на сохранение

Дмитрий Белов

Значит нужно срочно к врачу... там и спросите....

Марина Бойцова

Проконсультируйтесь по такому вопросу лучше с врачом!