Ирина

говорят, чтобы любовь не угасала со временем, супруги должны поддерживать этот огонек+

вопрос: а ваш супруг (а) как создают атмосферу любви... вообщем, стараются ли поддерживать этот огонь или не находят нужным?

Вера Ахонина

вот и хожу всё время со спичкам в кармане))))

Нина Безрученко

фигня это всё."огонёк"поддерживает тот. кому это надо. Мужчины уверены (небезосновательно) что этим должны заниматься мы, женщины.. только не все люди с болталкой между ног-Мужчины (но почему то "болталщики" себя как мужчин и позиционируют)

Anar Ismailov

Любовь, как костер: не кинешь палку - потухнет.

Екатерина Васина

Любовь с возрастом трансформируется в заботу. В нежный взгляд и ласковое слово,

Екатерина

Мой старается 🙂

Джон Скаво

у нас как-то все самой собой происходит. Просто стараемся быть нежными и внимательными, заботиться друг о друге. Это и есть поддержка огня семейного очага

Лара Гусейнова

Василий очень хорошо ответил...))) соглана, надо поддерживать...)) муж мой редко палочки в костёр подкидывает, шибко занятый...))) приходится мне фантазию напрягать...))))

Оксана Григорьева

мне кажется она либо есть, либо ее нет и не было, а просто казалось....

Александр Вяткин

мой муж не романтик

Anna Anna

какие к чертям собачьим "огоньки"...некогда такой ерундой страдать.. у нас .. цельное лето, цельное лето: утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись.. . А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!..

Ritakichaeva Kalina

пока стараеться. иногда даже больше чем я.

Наталья Шмыгалина

совершенно верно поддерживать вместе

Алексей Обутов

верно говорят, так и есть. Только поддерживать огонь любви должны оба, что мы и делаем с мужем.