Татьяна Моисеева

Вам нравился певец Мурат Насыров? Как вы думаете талантливее и успешнее ли он Ани Лорак?

Оксана

Перепев западных песен под обработанную на компе фанеру? Да это я и есть муратнасыров.

Гульнура

На слуху тока - Мальчик хочет в Тамбов,больше ничего к сожалению )

Гу
Гульназ

думую нет.

Нтусиk

Не нравится не тот не другой исполнитель.

Да
Даша

Мурат легеда нашего Времени(90-х)
Ани Лорак (00-10).

Кр
Кристина

Достали уже эти вопросы...

Любовь

Согласна с Ксенией Юрловой!

Ел
Елена

нравился...чудесный голос был у парня...жаль конечно)))))Ани Лорак раскрученеее,а по таланту она уступает ему....