Дарья Вовк

Как считаете, если девушка 25-ти лет ни разу в жизни не была влюблена, и не имела отношений. Норма ли это?

Евгений Бердюгин

и это не норма, и то что спрашиваешь одно и тоже по многу раз.

Дмитрий Малюков

смени пластинку

Алексей Тумаков

Я тоже не был.. да думаю и не надо.. щас их любить то незачто.. только секс и деньги на уме

Николай Гусаров

да это реально! а вот норма ли решать тебе! каковы моральные качества, каковы стимулы для создания союза двух сердец - все индивидуально...

Андрей Холодов

Тюльпан расцветает весной, а хризантема.. . осенью!