Евгений Добрынин

ПОчему.. . Теперь на всех каналах пишут: +0,+12,+16,+18. Это что температура?

Наталья Деревягина

для идиотов-это возрастные ограничения

Ольга

Это рекомендации к просмотру лицам с опр. возраста

Мадина Раммо

Ну ты жжёшь температура )) хаха

Владимир Гредасов

это возрастная планка, закон новый приняли о защите детей от сми и радио- теле вещания

Василий Нестеров

тебе самому скоко лет +0 или хотя бы +12))))

Аня Косулина

Это возраст, с которого можно смотреть ту или иную передачу. С 1 сентября вступил в силу закон о защите детей от вредной информации

Инга

возрастные ограничения
не вздумай смотреть "ну, погоди!!! "!!!

Чв

это возрастные ограничения а не температура))))

Gagik Torosyan

это возрастные ограничения

Тома Гроздова

Возраст, с которого можно смотреть данную программу, например, 6+ - можно смотреть детям старше 6 лет

Константин Загаров

Температура кипения мозга от просмотра телевизора. Чем больше цифра, тем больше мозга выкипает:)

На
Настя

Это новости на 1-м канале с рождения можно смотреть (+0), а на РЕН- тв с 16 лет (+16). Что там такое показывают???