Денис

Если женщина ЛЮБИМА.... Друзья имеют право на внимание только тогда, когда оно девушке не нужно... У Вас так? а? мужчины?

Дмитрий Кузькин

Смотря, насколько вы любимы. Но, судя по вопросу, вижу, что любимый вам уделяет не то количество времени, которое бы хотелось.... Бывает и такое. Почему? Занят слишком или что? Но хотя бы компенсирует чем-то это невнимание? Хотелось бы тут услышать не истеричные комментарии, а именно то, как оно есть. Иначе.... сложно будет помочь.