Екатерина

И как с вами девушки знакомиться и заводить отношения

Я ЖИВУ В ДЕРЕВНЕ и на инв. коляске видимо ни одной верить нельзя говорите отношения возможны и ансы есть а на самом деле сюда не поедут ищут здоровых и ближе к себе по расстоянию. я понимаю раз не хожу то какая с меня польза что с меня взять

ПАРАНОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕИ с такими девушками тоже шансов нет

к боли за 5 лет привык

искать не где

Александр Белавин

У Вас шанс есть, но он не велик. Легче будет найти подобную себе девушку. Ухаживать за Вами будут только если Вы что-то весомое сможете дать взамен. Это суровая реальность жизни. Мы здоровые никому не нужны.... Вам нужен человек, который оценит Вас, Ваши старания, но здоровый человек на это вряд-ли способоен. Вы так поставили свой вопрос, что сложно вообще что-то написать не причинив ответом боль. Потому и ответов мало...

Di
Dimarik

Естественный отбор. Зачем тебе любая.. . когда с тобой будет самая лучшая. Большинство расчетливы.. . но найдется та которая уже все рассчитает. Каждый из нас будет счастлив.