Pavel .

Вы согласны что сейчас пошло поколение (парней) маминкиных сыночков?

И любая мать при желании сможет поженить своего сына и на самой конченой. Это мнение большинства моих знакомых

ОК
Оксана Красноярцева

нет, не согласна.. . не надо обобщать, есть самостоятельные и самодостаточные молодые люди

Дима Дима

Я не знаю всех парней 🙂

Мажинова Оксана

попадаются такие и бесполезно с этим бороться, именно женщины делают такими мужчин, что потом они от жены ждут того же, что давала мама, а сами делать ничего не хотят, только потреблять.

Елена Копаница

я вот тоже чаще замечать стала, что парни делают многое особенно в плане отношений по указке мамы.... захотела мама чтобы был расход, и парень бросает.... щас такое спошь и рядом!!

Ел
Елена

В плане поженить, это не так:)

Um
Umeedy

вам просто не везет как и вашим знакомым

А-
Алексей -4444444

рупь за сто! огандонилась молодежь мужского пола

Иг
Игорь

действительно, не нужно обобщать)))