Б_
Белла ____

что лучше брать на выписку из р. д. конец сентября?

Ев
Евгения

я родила в конце сентября, у нас был конверт, утеплённый но не меховой..., самое то для осени...

Ba
Bad

у меня например конверт красивущий на синтепоне-с прорезями для ремня безопасности в автокресло)) счас уже не модно да и незачем наряжать малыша в одеяло огромное с рюшами, вышивкой, кружевом... .
ребенка даже из роддома нужно везти в автокресле-поэтому обычные одеяла-не подойдут.
ну или как вариант-комбезик маленький

Ленка

Можно купить одеяльце-конверт. Это конверт, который потом в одеяло трансформируется. Они бывают разной плотности от совсем тонких до утепленных овчиной. Думаю, вам подойдет средней плотности, осенний вариант так сказать.
Под низ купите красивый костюмчик и можно в "уголок"припеленать. Уголок -- это пеленочка с украшенным углом. Обычно украшают кружевом. Функциональная особенность уголка в том, что кружевом личико ребеночка прикрыть можно от солнца и от ненужных взглядов.