Гульнара Романова

какие пластиковые окна поставить????

купили квартиру))) надо менять окна но от изобилия компании не знаю что выбрать))) квартира как выяснилось холодная на первом этаже))) помогите разобратся

Ольга Смирнова

поспрашивайте знакомых где они делали бывает хорошая фирма а рекламы нет

Екатерина Люст

советую поставить не мене пять камер и если есть возможность и тройное стекло, т. тк. окна будете ставить для себя и на долго! лично я воспользовался фирмой ПАНОРАМА. как я знаю она все российская, может и в вашем регионе есть, т. к. у них гарантия 5-ть лет о они периодически звонят и интересуются качеством и проблемами и я их двери! мне вызывал по настройке!)))))

Денис Розенберг

С рехау у нас. Не помню как называется может быть еврокомфортокно что ли. Мы там все окна ставили, тоже первый этаж.

Елена Мирзоева

касательно контор не знаю, так как мы ставили у частника.. . там много плюсов по сравнению с конторами.. . если вас интересуют тех. параметры, то профиль на 5 камер, производитель не важен, счас все научились нормально делать.. . и двойной стеклопакет. . одинарного будет мало