Александр Некрасов

Где найти окно для отдыха ???

Однажды, на каком то сайте, увидел окно в форме глаза, капли, ну что то похожее на это. На подоконнике лежала девушка обложеная подушками с ноутом. Очень понравилось окно, хочу себе такое поставить в комнату. Чтобы можно было отдыхать или работать. Но никак не могу найти его. Возможно кто нибудь подскажет? помогите пожалуйста найти.. .

Вот некоторые примеры этих окон, но нет такой формы которую хочу я.. .

Нашёл окно то самое которое хотел, смотрите надеюсь и вам понравится

Наталья Ушаткина

На рабочем столе