Катюша Киндзерская

очень часто началась бояться любого шороха, как от этого избавиться?

спать даже не могу, то в окне что-то шорохнеться мне кажется что вор лезет, то кровать скрипит у родителей мне кажется что кто-то ходит чужой. Ну вообщем страшно, как можно избавиться от этого, а то сплю и только слышу как сердце от страха скачет.

Анжелика Карягина

пустырник поможет

Света Бабенко

Пейте успокоительное, нервишки шалят

Любовь Постникова

не надо много пива пить))

Павел ******

Посмотрите фильм "Морской волк". Поможет точно.

Анастасия Шишова

тело можно лечить лекарствами .этот случай относиться к заболеванию души и лекарства от болезни души в аптеке нет. купи в церковной лавке диск с кафисмами (Акафисты не покупай-это строгая молитва читается и слушается только стоя ) и слушай. легко заснешь.

Ирина Воротилина

такое напряжение-показатель стресса иди долгого перенапряжения. надо релаксирующие процедуры проделать. можно походить на массаж, параллельно пропить курс успокоительной валерьянки или пустырника, со временем увеличить физнагрузку, еще на биокрасоте писали -йога хорошо помогает расслабляться и снимает мышечные спазмы, успокаивает нервную систему