Юлия Матиевская

Сыпь, нарывы на лице. Год. Помогите.

Парень, 17 лет. Год назад начала появляться сыпь на лице, с правой стороны. Думал, как и обычные переходные прыщи пройдет.
Месяц не проходило, обратился к врачу, сделали полное обследование, анализ крови, так же проверили желудок, сказали что все в полном порядке. Прописали мне мазь, и сыпь или что это такое ослабло. Но через месяц опять вернулась. Пол года назад переехал жить в США, и через месяц ЭТО еще больше ухудшилось. Не смотря на то, что раз по 5 умываю лицо, вредную пищу (чипсы итп) ем очень, очень редко. Ладно, думал аклиматизация, но нет, в течение 6 месяцев она все время, то увеличивается, тот уменьшается немного. Иди тут к врачу не вариант, как минимум выкинуть 1000-1500; и есть шанс, что мне сделают то же самое, что и в Российской больнице.
Может у кого-то было подобное или же кто-то из вас опытный дерматолог, кто сталкивался с этим. Что делать?

"Может половая жизнь тебе поможет? " Не помогает.. .

"1) цинковая мазь, намазываешь на лицо перед сном, за 2 ночи у меня все лишнее с лица исчезло.
хотя на самом деле сыпь это симптом, а надо устранять причину. возможно из-за нервов, у меня из-за них не только сыпь, еще и волосы вылазили, лысый был, и это в 16 лет. "
Спасибо, попробую, вроде "нервы" и были, но не думаю, что до такой степени, в общем, включаю режим без нервов, нахожу ваше средство, если не поможет, то думаю дальше.

"скинорен гель купи. ок как раз эту дрянь лечит. тока мазать нужно 2 раза в день постоянно, и результат будет лишь через месяц непрерывного лечения. но зато все уберет полностью. "
Спасибо, попробую после средства Стаса.

Максим Каширин

у тебя 2 варианта
1) цинковая мазь, намазываешь на лицо перед сном, за 2 ночи у меня все лишнее с лица исчезло.
хотя на самом деле сыпь это симптом, а надо устранять причину. возможно из-за нервов, у меня из-за них не только сыпь, еще и волосы вылазили, лысый был, и это в 16 лет.
2)попробуй прилжить подорожник:)

Саша Кириенко

скинорен гель купи. ок как раз эту дрянь лечит. тока мазать нужно 2 раза в день постоянно, и результат будет лишь через месяц непрерывного лечения. но зато все уберет полностью.

Максим

Может половая жизнь тебе поможет?

Анатолий

Вариант 1. скинорен, результат будет, но поначалу, лицо должно очиститься
2. Зинерит, помогает хорошо, но его лучше использовать для жирной кожи.
3. Раз тебе 17 лет, то это могут быть гормоны. . и вот если это реально они, то пока не пройдет этот период их установки, бесполезны какие-либо мази! Нужно к эндокринологу.

Софья Демишева

Почистись от паразитов в организме.