Dinara Amanova

Смогу ли я сбросить вес при помощи тренажерного зала+диета и на сколько?Вес 70 кг,рост 160 см.См.фото ниже

Посоветуйте, каким образом сбрасывать вес (талия)

Татьяна Гребенникова

будешь стараться - все получится!
диеты не советую, можно просто уменьшить порцию.
если интенсивно заниматься - 4-10 кг в месяц.
все зависит от твоего организма еще.

Ольга Чебыкина

главное после 6 не есть и выполнять элементарные упражнения-качать пресс, приседать, прыгать через скакалку. и все будет оки)

Ол
Ольга

если можно спортом заниматься - то все просто, бегай каждый день, и запишись в спорт-зал - там инструктор нормальную диету тебе составит и будеш потом секси

Елена Родионова

кардио+тренировки+кушать нужно по немногу 4-6 раз в день (порция с ладошку) , а сколько скинешь уже от тебя зависеть будет

Евгений Божко

конечно сможешь.. только худеть надо правильно...

Дамир Миникаев

Согласен с коллегой, питание должно быть много раз в день и по немного. Без спортзала медленно будет, с ним быстрее. А если будет спортзал, то нельзя отказываться от какого-либо вида пищи совсем. Силы то нужны на тренировку. Я терял 4 кг за неделю, перед соревнованиями. Добавил максимальное количество овощей в еду. Но нагрузка на тренировке должна быть большой.

Наталья

Диета, конечно нужна, но диета нужна спортивная, а не изнуряющая и строгая. Тренажерный зал, конечно же тоже поможет в этом. Занимайся 3-4 раза в неделю, после силовой тренировки устраивай еще минут 15-20 кардионагрузок и вес будет уходить. Но не жди быстрого результата. Если будешь соблюдать диету и ходить регулярно на тренировки, то будь уверена, тебе месяца через два скажут: "Вау, ты так похудела!!! ". Гарантирую)