Ро
Роза

Подскажите где в Новосибирске можно найти секцию по волейболу для новичков ?

Хочу научиться хорошо играть в волейбол!
В принципе, играть умею (но не очень) , правила знаю, а вот где заниматься ...
Пробовала обращаться в Север, не взяли, так как уже взрослая для начала занятий, а вот любительских клубов найти не могу (((
Подскажите пожалуйста!!!)

Миша Дудов

Волейбол – один из самых популярных видов спорта. Заниматься им может абсолютно любой желающий, так как научиться может каждый человек. Это спортивная игра между командами. Мяч перекидывается через натянутую сетку, и если он коснется земли (в случае пляжного волейбола - песка) , то засчитывается проигрыш. Это игра хорошо развивает и укрепляет физические данные. Имеются секции волейбола, куда может записаться любой желающий.

Волейбол в Soccer-Arena
Soccer-Arena
Новосибирск, ул. Писарева, 42
(383) 335-68-82

Волейбол в Заря
Заря
Новосибирск, Колхидская ул. , д. 3
(383) 341-85-22

Волейбол в Детско-юношеский клуб физической подготовки Спутник
Детско-юношеский клуб физической подготовки Спутник
Новосибирск, ул. Ватутина, д. 12
(383) 251-33-70
--------------------------------------------------------------

Михаил

можно набрать в поиске сообществ (групп) в в контакте ВОЛЕЙБОЛ НОВОСИБИРСК ВО ДВОРЕ там можно любому мяч покидать, даже начинающему