Елена Фролова

Какой есть хороший жиросжигатель?

так же прошу назвать цену, на сколько хватит банки и сколько можно скинуть жирка с банки (1 банка-1 курс, по такой вот программе)

Дм
Дмитрий

Беговая дорожка и диета - самый лучший жиросжигатель! Все остальное - туфта

Ляля Иванова

без диеты никакой жиросжигатель не работает....

Kuash Kisyakov

Самогон.

Dghnmjygkl

L-карнитин, хорошая вещь, цена до 150 грн (600 рублей) , это биологически активная добавка. На сколько хватит, это уже надо смотреть по объему . Но смысла брать его за цену написанную ранее - бессмысленно.

Саша Антонов

Левокарнитин не имеет смысла покупать, если нет изнурительных кардио-тренировок. Запаса в организме с ушами хватит.

Наталья Джепко

метилдрен шикарный.. 2800 где то за 100 таб... 1в день