БА
Бактыгуль Амираева

Просвятите о персональных тренировках на фитнесе

Помогите советом девушке 16,5 лет. Хожу на фитнес на групповые занятия (тренажерку не люблю) с целью снижения веса и коррекции фигуры. За 2 месяца результаты заметные, но вот задумалась, не начать ли посещать персональные тренировки?
У кого есть опыт в подобной области? Как часто имеет смысл брать персоналки? Есть ли от них эффект? Насколько хороши отношения с тренером (всмысле если месяца 3 позанимаюсь персонально, а потом буду только на групповые ходить не будет ли ко мне плохое отношение? )
Что вообще происходит на персоналках?
Могу ли я попросить к примеру 30 минут степ/30 минут силовые нагрузки. Все так же под музыку как на групповых или там все тихо и скучно?
На групповых халтурю часто или делаю неправильно. Группы большие, не всегда поправляют.
Достаточно ли будет 1 раза в неделю персонально + еще 4-6 раз в неделю по 2 часа в группе (те получается 5-7 раз в неделю)
Всем заранее спасибо за советы)

ЭМ
Эльмир Мамедов

Ты почти сама ответил на свой вопрос, при занятиях индивидуальных с тренером все внимание только на тебя, и если ты реально хочешь результатов, а не просто "походить на фитнес" то тренер тебе подскажет, если он\она конечно хорошо квалифицирован в этом вопросе, а точнее в спец. упражнениях, но если честно, я ходил и на групповые занятие и на индивидуальные, скажу так - если ты сама для себя решила что тебе нужно допустим подкорректировать фигуру то можно смело продолжать ходить на групповые занятия и стараться не халтурить, даже когда уже упадок сил. А индивидуальный тренер особо ничем не поможет. Так что меньше мороки+меньше платить+групповые занятия тоже вносят свою лепту в занятия.

НМ
Нана Мишина

Вот ты говоришь что халтуришь. А раз ты сама этого не хочешь, то толку от тебя не будет, пока ты сама не захочешь заниматься и не халтурить.

Похожие вопросы
Как принимать всаа девушке при занятиях фитнесом? Утром, до и после тренировки?
Как продавать персональные тренировки по фитнесу?
Когда лучше поесть? после тренировке в фитнес клубе или перед тренировкой?
Фитнес клуб "рубикон" калининград. сколько стоит одноразовая тренировка?
помогите расписать первую тренировку в фитнес клубе чтоб не получилось рельефа
очень нужна фитнес тренировка
Фитнес тренировка от Синди Кроуфорд "Новое измерение"
Фитнес тренировка на месяц
Есть ли такие фитнес клубы в Москве, которые готовят к конкурсу "Фитнес бикикини"? (не индивид. тренировки, а проекты)
Должна ли быть усталость и измождение после тренировки по фитнесу? может увеличить нагрузки если самочувствие приятное?