Дмитрий Мартынов

ОСБ из Бруклина считает, что Иисус это Архангел Михаил. Ангел вселился в утробу?

Или Дух?

Лёха Антонов

" 20. Христос имеет все в самом себе: и человека, и ангела, и тайну, и Отца. "Ев. Филлиппа

Константин Харитонов

Если ДУХ, то Иисус чей сын, Духа или Бога?

Екатерина Закатова

М-да-а-а, у СИ-шников, как я посмотрю, маразм всё крепчает !!!

Олеся Дыга

нестандартно порассуждать не хочешь? независимо от толков любой конфессии ..