Анжелика Поддубная

Греко римская борьба

мне 13 лет вес 60кг рост 167, меня заинтересовала греко римская борьба, я аллергик, можно ли мне заниматься? опыт в спорте 1 год тхэквондо вроде аллергических приступов не было.. . еще говорят что в борьбе очень высок шанс сломать уши это правда?

в тхеквондо получил оранжевый. экзамен был каждые 6 месяцев потому что мы очень много занимались

На
Наташа

да, это правда, но если хочешь то иди)

Кристина Глинова

Аллергик? Главное, чтоб кожных болезней не было!

Принцесса Ночь

желтый пояс получил? я в тринадцать лет после года получил, хотя тоже аллергик.

Замира Кушакова

по поводу ушей глянь хотя бы на Бувайсара Сайтиева, тогда поймешь