Саша Гетманский

А правда что если часто поднимать тяжести (штангу например) человек будет низким в росте

Денис Шапаров

может быть у мя знакомый специально сутками на турнике висел чтоб быть длинее а соответственно если будешь штанги тягать то наверно будешь ниже.

Дмитрий Дубровин

Рост - генетически заложенная особенность организма, дальше выводы сделай сам...

Алексей Фоменко

Не правда-миф. Такой же как например если человек будет ходить на баскетбол станет выше (ложь)

Сергей Омельчук

Не парься. Занимайся спокойно, соблюдай режим.
Пока до серьезного веса дойдешь, уже вырастешь.

Елена Бондарева

можно просесть от присяда и становой тяги. вернее не можно, а просаживаются все без исключения, кто с нормальными весами работает.

Кристина Кхетрару

Правда, ещё и йух не выростит, выростит только Грыжа.