Болуш Кадыров

Если машина на улице круглогодично под открытым небом круглогодично стоит это намного хуже чем если стояла бы в гараже?

ну как стоит... езжу на ней раза 3-4 в неделю

Даша

Есть такие сырые гаражи, что не лучше, чем на улице.

Юр
Юра

в гараже риск возникновения коррозий намного снижен, нежели, если машина стоит на улице, так как в гараже сухо и пониженная влажность

Эмма Шлотгауэр

это нормально.. . у нее должно быть уличное хранение, а не гаражное.. . это же не картошка.. . только ней ездить надо, а не чтобы она просто стояла...

Руслан Гусаров

Наоборот лучше. При проезде по лужам в скрытые полости попадает вода, и на улице ветром она продувается и сохнет. А в гараже движения воздуха нет, поэтому быстрее начинает ржаветь.