Ka
Kaina

Почему неуверенные в себе девушки напяливают на себя каблуки и с сутулыми спинами на полусогнутых еле ковыляют?

Почему не держат осанку? ходят как горбуньи! лучше вообще тогда каблуки не носить

Р.
Рушана ...

потому что ДУРЫ:))))

Анастасия Рыбникова

поэтому и напяливают потому что не уверенные) )
они сильно завышают самооценку у некоторых.. . а сутулятся потому что ходить не умеют...

Елена Рогалева

Потому что нет бы с небольших начать, если ходить не умеешь-лезут сразу на десятисантиметровые шпильки.

Виктория Опря

Потому же, почему прыщавые мальчики с немытыми волосами горбятся.

Константин Матвеенко

А почему вы решили, что они не уверенные в себе???? Просто они не умеют ходить на каблуках, не всем дано, нужны тренировки

Aigul Chonorova

А Vеdmochka прямо умная. Они, наверное, просто думают, что каблуки придадут им уверенности. Но я знаю и наглых, самоуверенным девочек, которые так же ходят на каблуках)

Елена Поселягина

со стороны себя не видят

Тилли Ток

почему сразу "неуверенные"? некоторые, конечно, такие. Некоторые учатся ходить, а некоторым просто пофиг на то, что о них думают и надевают модные цирлы.

Елена Куликова

патаму шта каблуки это красиво а пацаны чёт малорослые пошли. . вот и печалька в их сутулости ))