Сергей Безносенко

чериз сколко у собаки коньчается течка

через сколько она повторяеться

Евгений

длительность течки – 20-22 дней, иногда до месяца

-периодичность течки у домашних сук – 1-2 раза в год с интервалом в 6 месяцев.

-физиологические признаки течки – припухание наружных половых органов собаки, кровянистые выделения, иногда отмечается учащенное мочеиспускание

Димка Михайлов

течка идет 21 день

Светлана Оболенская

а в детском саду не рано ли такие вопросы задавать?

upd: Елизавета, если вам действительно столько лет, то в предложении из 5 слов сделать 3 ошибки - это слишком

Be

течка канчаитса чирез 21 ден .повторяеться каждыи 6 мисяцив.
Пожалуста, вот ответ на Ваш вопрос.
Взяли бы учебник русского языка или азбуку. Подучитесь потом уже и задумывайтесь над течкой, собакой.