Марина

где в москве найти большие колготки? (5-6 размер)

везде только 4-й размер, очень короткие!
рост 186

Андрей Мекаев

Слушай, у меня именно такой рост, и никаких проблем с колготками никогда не было.
Обычно пятёрку себе беру (попадается не часто, но постоянно) , но у многих фирм и
четвёрка годится. В той же "Кальцедонии" выше четвёрки нет, но я там часто покупаю
колготки - отлично носятся.

Елена Торопова

У нас на переферии и то их валом, а в Маскве тем паче. В интернет магазинах тоже много, даже видал 7ку.

Екатерина Кирьянова

Где купить большие размеры колготок в Москве -я не знаю, а вот в Питере я покупал себе в Ашане)) Там продают не только женские 5-6 размера, но и мужские ))

Сергей Новиков

В ГУМе! Да у conte и pompea точно 6 -ки есть!!!

Оля Вершинина

В магазине, где продают парашюты

Александр C

эт ни калготки эт скафандр нуна пакупать ужэ. хахахах