Любаня Смульская

как попросить Амереканскую звезду ответить на письмо

Николай Илюшкин

За звезд отвечают на письма фанатов их менеджеры. Обычно на оф. сайте звезды есть адрес куда ей можно написать. В ответ на ваше письмо чаще всего приходит маленькое письмо, что-то вроде "Спасибо за вашу любовь к Бритни (Бритни Спирс привела к примеру) , ей было очень приятно получить ваше письмо" - ну что-то примерно такое будет и чаще всего к письму прилагается фото звезды с автографом.

Вы же не думаете, что звезда будет лично вам отправлять письмо? Ей за день их приходит тысячи и чтобы ответить всем 24 часов в сутках мало. Звезды тоже люди и у них есть своя личная жизнь.

Если звезда еще не доросла скажем так до найма менеджеров, то они конечно отвечают сами, но это конечно занимает дольше времени минимум 6 недель ожидания.

Sa
Sajidam

лучше зарегистрироваться в твиттере, зафолловить нужных вам звезд и там можно писать им. Некоторые отвечают часто фанатам, некоторые реже.