АС
Анастасия Соколова

Справка о закрытии кредита срочно!

Заказал досрочное погашение по кредиту т. к. надо уехать, позвонил в банк, сначало мне рассказывали что у них кассы нет (что бред какой-то) после долгих разбирательств оказалось что касса таки есть, я хочу погасить 6-го числа, дата списания 19-го, они мне рассказывают что я могу только после 19-го числа её заказать и они мне по почте её пришлют, но я не могу месяцами ждать эти справку, все знают как почта работает, имею ли я право в день внесения полной суммы по досрочному погашению потребовать эти справку? Она мне нужна сейчас а не через месяц и по почте.

Сказали точную сумму, платить буду у них в кассе

ВН
Валерия Николаичева

Думаю нет, раньше, чем после 19-го Вы справку не получите. У Вас скорее всего аннуитентные платежи по графику и Ваша дата погашения и есть 19 число. Вот после этой даты кредит и будет закрыт - тогда и сможете получить справку.

На
Наталья

Приходите в офис банка, пишите заявление о Полном досрочном погашении кредита (лучше в двух экземплярах, второй заберете себе, но с визой банка) в кассу вносите сумму остатка долга (сумму обязан вам сообщить сотрудник банка) на дату указанную в вашем заявлении. Оплачиваете и заказываете справку, как правило, такая справка делается от 1 дня до нескольких (в каждом банке по-разному) , зачастую такая справка имеет стоимость, будьте готовы к расходам. После этого через 15 дней рекомендуем проверить кредитную историю , что бы убедиться внесены ли банком, сведения в БКИ о закрытии вашего кредита

Похожие вопросы
Чем различаются справка о закрытии кредита и справка о закрытии кредитного счета? Или это одна и та же справка?
Справка о закрытии кредита.
Ситибанк, при закрытии полностью кредита, какая комиссия будет взыматься?
Кто брал кредиты по подделанной справке 2 ндфл???
где дают кредиты с 18 лет? бес справки о даходах. бес справки о даходах
Где купить надежную справку для кредита 2 ндфл? В ростове
кто получал кредиты по купленным справкам о доходе?
как выглядит справка о закрытии кредитной карты или кредита?
Покупал ли кто-нибудь справки для кредита? Какова вероятность, что в банке откажут?
обязательна ли справка о доходах для получения кредита?