Rinan Halabiya

Что меня ожидает с Дмитрием (12/10/1983)? Когда у меня будут дети, семья? Любовь (22.10.1984)

Julia Fokina

В людях одного с ними знака Весы чувствуют не только свое отражение, но и партнера, и противника. Благополучный брак возможен, только если разных типов. Дети же делают семью крепкой и уравновешенность А свадьба о которой вы мечтаете, будет когда вы его на это подтолкнете, сам он не решится..