Анастасия Москвина

Что за девушка в клипе Dan balan - chica bom ?? Что за девушка в клипе Dan balan - chica bom ??

Елизавета Рощевская

В клипе Дана Балана -"Chica Bomb" снялась известная красавица Сальвадора Mayra Munoz .
А так же в клипе снимaлись: Britten Kelley - смуглая девушка в чёрном нижнем белье, Jennifer Humphrey - девушка с зелеными глазами, чье лицо показывают крупным планом, и она в розовом, Ashley Schultz - танцует на столе.